Sunday, January 30, 2011

Nole, broj jedan u svemiru !







Davvero super, impareggiabile, glorioso, divino, amorevole caro Nole nostro !!!



4 comments:

Миррослав Б Душанић said...

Ништа од политичара и њихових празних обећања, Ноле и наши тенисери су за кратко вријеме поправили имиџ Србије...

Balkan crew said...

da.. to je takode sto ja mislim !!!!
najjaci je najbolji!!!;-))

Sajkaca said...

Браво Ноле!!!!
И браво ex-il@miro! У право си!

Balkan crew said...

abbiamo ricevuto commenti in politibalkando :
il kosovo è serbia
politibalkando.blogspot.com/
2009/10/il-kosovo-e-serbia.html

Buon 18° compleanno Balkan crew, siamo alla maggiore età

  Balkan crew è nato nel 2008 da un incontro di una italiana, una svizzera, un albanese e un croato che si ritrovavano a parlare sui vari fo...